Trouver HDMI, DisplayPort Cable, Câble USB / SATA / 1394 dans le répertoire Industry, Reliable Fabricant / Fournisseur / Factory de Chine

Panier (0)
Catégorie de produit de Adaptateur de fibre, nous sommes des fabricants spécialisés en provenance de Chine, Adaptateur de fibre, Adaptateur de fibre fournisseurs / usine, de haute qualité en gros produits de Adaptateur de fibre R & D et de fabrication, nous avons le parfait service après-vente et support technique. Réjouissez-vous de votre collaboration!
Voir : liste grille
Simplex Adaptateur fibre optique, SC / APC fibre 0,2 dB perte d’insertion adaptateur optique
marque:
 YL
Détails d'emballage:
 1000Pieces/boîte
Quantité de commande minimum:
 1000
Certificats :
 RoHS
Modèle:
 YL-A003
Lieu d'origine:
 La Chine

Adaptateur fibre optique

YLTelecom (NINGBO zoulikha TELECOMMUNICATIONS EQUIPMENT CO., Ltd.) mis en place en 2011, est un principal fabricant professionnel de fibre optique et les produits de câblage structuré. Avec 10 ans d'expérience...
SC Femelle Vers LC Adaptateur Fibre Femelle
marque:
 Foclink
Détails d'emballage:
 Emballage intérieur: 1pcs dans un sac en plastique. Emballage externe: le carton sera emballé avec le sac, bien protéger le carton de la poussière et humide.
Capacité d'approvisionnement:
 20000
Quantité de commande minimum:
 100
Certificats :
 ISO
Modèle:
 FA-H-001

Adaptateur SC LC

Foclink a été créée en 2005 et une autre usine sur le continent en 2006. Nous travaillions donc dans le domaine des produits à fibres optiques depuis plus de 10 ans. Maintenant, nous avons une puissante équipe...
Adaptateur Sc / Lc pour fibre optique, boîtier de raccordement pour fibre optique 8 ports
marque:
 Sijee ou OEM
Détails d'emballage:
 Carton
Capacité d'approvisionnement:
 20000 pieces per week
Quantité de commande minimum:
 10
Certificats :
 ISO9001
Modèle:
 SJ-ODB-SK03-B

Boîte de distribution de fibre optique

Sijee a été créée en 2002. Notre usine est située à Ningbo, l'adresse exacte est n ° 20 Chuangxin East Road, ville de Liyang, Ningbo, Zhejiang, avec une superficie de plus de 28 000 mètres carrés. Les...
Adaptateur monomode ST to ST
marque:SYSTM
Détails d'emballage:Polybag, sac OPP, Clamshell, Blister, Boîte de couleur (Facultatif)
Modèle:SA30839
Spécifications Adaptateur monomode ST à ST La description: Spécification: 1, adaptateur monomode ST à ST 2, 3, Service après-vente: 1, notre prix est la GARANTIE DE VIE. 2, Tant que le problème de la qualité, nous nous occuperons le plus tôt possible, réparons, remplaçons ou remboursons les fonds. Notre slogan est...
Adaptateur SC to FC
marque:SYSTM
Détails d'emballage:Polybag, sac OPP, Clamshell, Blister, Boîte de couleur (Facultatif)
Modèle:SA30840
Spécifications SC to FC adapte La description: Spécification: 1, adaptateur SC à FC 2, 3, Service après-vente: 1, notre prix est la GARANTIE DE VIE. 2, Tant que le problème de la qualité, nous nous occuperons le plus tôt possible, réparons, remplaçons ou remboursons les fonds. Notre slogan est «100% de qualité...
Adaptateur simple / simple PC simple / ST
marque:SYSTM
Détails d'emballage:Polybag, sac OPP, Clamshell, Blister, Boîte de couleur (Facultatif)
Modèle:SA30838
Spécifications ST / PC Singlemode simplex adapter La description: Spécification: 1, adaptateur simple / simple Single / Single PC 2, 3, Service après-vente: 1, notre prix est la GARANTIE DE VIE. 2, Tant que le problème de la qualité, nous nous occuperons le plus tôt possible, réparons, remplaçons ou remboursons les...
Adaptateur simple / simple PC / PC
marque:SYSTM
Détails d'emballage:Polybag, sac OPP, Clamshell, Blister, Boîte de couleur (Facultatif)
Modèle:SA30837
Spécifications Adaptateur multimode simplex ST / PC Description: Spécification: 1, adaptateur multimode simple / PC simple / 2, 3, Service après-vente: 1, notre prix est la GARANTIE À VIE. 2, tant que le problème de qualité, nous traiterons le plus tôt possible, réparons, remplaçons ou renvoyons les fonds. Notre...
Adaptateur duplex multimode ST / PC
marque:SYSTM
Détails d'emballage:Polybag, sac OPP, Clamshell, Blister, Boîte de couleur (Facultatif)
Modèle:SA30836
Spécifications Adaptateur duplex multimode ST / PC La description: Spécification: 1, adaptateur duplex multimode ST / PC 2, 3, Service après-vente: 1, notre prix est la GARANTIE DE VIE. 2, Tant que le problème de la qualité, nous nous occuperons le plus tôt possible, réparons, remplaçons ou remboursons les fonds....
SMA / PC Singlemode simplex adapter
marque:SYSTM
Détails d'emballage:Polybag, sac OPP, Clamshell, Blister, Boîte de couleur (Facultatif)
Modèle:SA30835
Spécifications SMA / PC Singlemode simplex adapter La description: Spécification: 1, adaptateur SMA / PC Singlemode simplex 2, 3, Service après-vente: 1, notre prix est la GARANTIE DE VIE. 2, Tant que le problème de la qualité, nous nous occuperons le plus tôt possible, réparons, remplaçons ou remboursons les fonds....
SC / PC - ST / PC HYBIRD PLASTICS Adaptateur duplex monomode
marque:SYSTM
Détails d'emballage:Polybag, sac OPP, Clamshell, Blister, Boîte de couleur (Facultatif)
Modèle:SA30834
Spécifications SC / PC - ST / PC HYBIRD PLASTICS Adaptateur duplex monomode La description: Spécification: 1, SC / PC - ST / PC HYBIRD PLASTICS Adaptateur duplex monomode 2, 3, Service après-vente: 1, notre prix est la GARANTIE DE VIE. 2, Tant que le problème de la qualité, nous nous occuperons le plus tôt possible,...
SC / PC - ST / PC HYBIRD métal Singlemode Adaptateur duplex
marque:SYSTM
Détails d'emballage:Polybag, sac OPP, Clamshell, Blister, Boîte de couleur (Facultatif)
Modèle:SA30833
Spécifications SC / PC - ST / PC HYBIRD métal Singlemode Adaptateur duplex La description: Spécification: 1, SC / PC - ST / PC HYBIRD métal Singlemode Adaptateur duplex 2, 3, Service après-vente: 1, notre prix est la GARANTIE DE VIE. 2, Tant que le problème de la qualité, nous nous occuperons le plus tôt possible,...
SC / PC - LC / PC HYBIRD métal Adaptateur Singlemode simplex
marque:SYSTM
Détails d'emballage:Polybag, sac OPP, Clamshell, Blister, Boîte de couleur (Facultatif)
Modèle:SA30832
Spécifications SC / PC - LC / PC HYBIRD métal Singlemode simplex adapter La description: Spécification: 1, SC / PC - LC / PC HYBIRD métal Adaptateur Singlemode simplex 2, 3, Service après-vente: 1, notre prix est la GARANTIE DE VIE. 2, Tant que le problème de la qualité, nous nous occuperons le plus tôt possible,...
SC / PC - FC / PC HYBIRD adaptateur simple monomode simplex
marque:SYSTM
Détails d'emballage:Polybag, sac OPP, Clamshell, Blister, Boîte de couleur (Facultatif)
Modèle:SA30830
Spécifications SC / PC - FC / PC HYBIRD métal Singlemode simplex adapter La description: Spécification: 1, SC / PC - FC / PC Adaptateur simple monomode simple en métal HYBIRD 2, 3, Service après-vente: 1, notre prix est la GARANTIE DE VIE. 2, Tant que le problème de la qualité, nous nous occuperons le plus tôt...
SC / PC - Adaptateur simplex simple monomode simple PC / PC HYBIRS
marque:SYSTM
Détails d'emballage:Polybag, sac OPP, Clamshell, Blister, Boîte de couleur (Facultatif)
Modèle:SA30831
Spécifications SC / PC - FC / PC HYBIRS plastique Adaptateur Singlemode simplex La description: Spécification: 1, SC / PC - FC / PC HYBIRS plastique Adaptateur Singlemode simplex 2, 3, Service après-vente: 1, notre prix est la GARANTIE DE VIE. 2, Tant que le problème de la qualité, nous nous occuperons le plus tôt...
SC / PC - Adaptateur simple / simple PC / PC HYBIRD Singlemode simplex
marque:SYSTM
Détails d'emballage:Polybag, sac OPP, Clamshell, Blister, Boîte de couleur (Facultatif)
Modèle:SA30829
Spécifications SC / PC - FC / PC HYBIRD Singlemode simplex adapter La description: Spécification: 1, SC / PC - Adaptateur simple / simple PC / PC HYBIRD Singlemode simplex 2, 3, Service après-vente: 1, notre prix est la GARANTIE DE VIE. 2, Tant que le problème de la qualité, nous nous occuperons le plus tôt possible,...
Adaptateur simplex simple et simple SC / APC
marque:SYSTM
Détails d'emballage:Polybag, sac OPP, Clamshell, Blister, Boîte de couleur (Facultatif)
Modèle:SA30828
Spécifications SC / APC Singlemode simplex adapter La description: Spécification: 1, adaptateur SCSI simple / simple AP / APC 2, 3, Service après-vente: 1, notre prix est la GARANTIE DE VIE. 2, Tant que le problème de la qualité, nous nous occuperons le plus tôt possible, réparons, remplaçons ou remboursons les fonds....
Adaptateur duplex SC / PC Singlemode
marque:SYSTM
Détails d'emballage:Polybag, sac OPP, Clamshell, Blister, Boîte de couleur (Facultatif)
Modèle:SA30826
Spécifications Adaptateur duplex SC / PC Singlemode La description: Spécification: 1, adaptateur duplex SC / PC Singlemode 2, 3, Service après-vente: 1, notre prix est la GARANTIE DE VIE. 2, Tant que le problème de la qualité, nous nous occuperons le plus tôt possible, réparons, remplaçons ou remboursons les fonds....
Adaptateur en plastique duplex SC / ST
marque:SYSTM
Détails d'emballage:Polybag, sac OPP, Clamshell, Blister, Boîte de couleur (Facultatif)
Modèle:SA30827
Spécifications adaptateur en plastique duplex SC / ST La description: Spécification: 1, adaptateur en plastique duplex SC / ST 2, 3, Service après-vente: 1, notre prix est la GARANTIE DE VIE. 2, Tant que le problème de la qualité, nous nous occuperons le plus tôt possible, réparons, remplaçons ou remboursons les...
Adaptateur simple / simple PC / PC Singlex
marque:SYSTM
Détails d'emballage:Polybag, sac OPP, Clamshell, Blister, Boîte de couleur (Facultatif)
Modèle:SA30825
Spécifications SC / PC Singlemode simplex adapter La description: Spécification: 1, adaptateur simple / simple PC / PC Singlex 2, 3, Service après-vente: 1, notre prix est la GARANTIE DE VIE. 2, Tant que le problème de la qualité, nous nous occuperons le plus tôt possible, réparons, remplaçons ou remboursons les...
Adaptateur simple / multimode PC SC / PC
marque:SYSTM
Détails d'emballage:Polybag, sac OPP, Clamshell, Blister, Boîte de couleur (Facultatif)
Modèle:SA30824
Spécifications SC / PC Adaptateur multimode simplex La description: Spécification: 1, adaptateur simple / multimode SC / PC 2, 3, Service après-vente: 1, notre prix est la GARANTIE DE VIE. 2, Tant que le problème de la qualité, nous nous occuperons le plus tôt possible, réparons, remplaçons ou remboursons les fonds....
Adaptateur duplex multimode SC / PC
marque:SYSTM
Détails d'emballage:Polybag, sac OPP, Clamshell, Blister, Boîte de couleur (Facultatif)
Modèle:SA30823
Spécifications Adaptateur duplex multimédia SC / PC Description: Spécification: 1, adaptateur duplex multimode SC / PC 2, 3, Service après-vente: 1, notre prix est la GARANTIE À VIE. 2, tant que le problème de qualité, nous traiterons le plus tôt possible, réparons, remplaçons ou renvoyons les fonds. Notre slogan est...
MU / PC Singlemode simplex adapter
marque:SYSTM
Détails d'emballage:Polybag, sac OPP, Clamshell, Blister, Boîte de couleur (Facultatif)
Modèle:SA30822
Spécifications MU / PC Singlemode simplex adapter La description: Spécification: 1, MU / PC Singlemode simplex adapter 2, 3, Service après-vente: 1, notre prix est la GARANTIE DE VIE. 2, Tant que le problème de la qualité, nous nous occuperons le plus tôt possible, réparons, remplaçons ou remboursons les fonds. Notre...
Adaptateur multifonction multifonction LC / pc
marque:SYSTM
Détails d'emballage:Polybag, sac OPP, Clamshell, Blister, Boîte de couleur (Facultatif)
Modèle:SA30820
Spécifications Adaptateur multifonction multifonction LC / pc La description: Spécification: 1, adaptateur à bride duplex multimode LC / pc 2, 3, Service après-vente: 1, notre prix est la GARANTIE DE VIE. 2, Tant que le problème de la qualité, nous nous occuperons le plus tôt possible, réparons, remplaçons ou...
Adaptateur multimode simplex LC / PC
marque:SYSTM
Détails d'emballage:Polybag, sac OPP, Clamshell, Blister, Boîte de couleur (Facultatif)
Modèle:SA30818
Spécifications Adaptateur multimode simplex LC / PC La description: Spécification: 1, adaptateur simple / simple multimode LC / PC 2, 3, Service après-vente: 1, notre prix est la GARANTIE DE VIE. 2, Tant que le problème de la qualité, nous nous occuperons le plus tôt possible, réparons, remplaçons ou remboursons les...
Adaptateur duplex multimode LC / PC
marque:SYSTM
Détails d'emballage:Polybag, sac OPP, Clamshell, Blister, Boîte de couleur (Facultatif)
Modèle:SA30819
Spécifications Adaptateur duplex multimode LC / PC La description: Spécification: 1, adaptateur duplex multimode LC / PC 2, 3, Service après-vente: 1, notre prix est la GARANTIE DE VIE. 2, Tant que le problème de la qualité, nous nous occuperons le plus tôt possible, réparons, remplaçons ou remboursons les fonds....
Adaptateur simplex simple / modulaire LC / APE
marque:SYSTM
Détails d'emballage:Polybag, sac OPP, Clamshell, Blister, Boîte de couleur (Facultatif)
Modèle:SA30817
Spécifications LC / APE Singlemode simplex adapter La description: Spécification: 1, adaptateur simple / simple, simpleur LC / APE 2, 3, Service après-vente: 1, notre prix est la GARANTIE DE VIE. 2, Tant que le problème de la qualité, nous nous occuperons le plus tôt possible, réparons, remplaçons ou remboursons les...
Adaptateur de bride QUAD / LC SinglePode
marque:SYSTM
Détails d'emballage:Polybag, sac OPP, Clamshell, Blister, Boîte de couleur (Facultatif)
Modèle:SA30816
Spécifications Adaptateur de bride QUAD mono / adaptateur LC / PC La description: Spécification: 1, LC / PC Singlemode QUAD bride 2, 3, Service après-vente: 1, notre prix est la GARANTIE DE VIE. 2, Tant que le problème de la qualité, nous nous occuperons le plus tôt possible, réparons, remplaçons ou remboursons les...
Chine Adaptateur de fibre Fournisseurs
Ici vous pouvez trouver les produits connexes en Adaptateur de fibre, nous sommes fabricant professionnel de Adaptateur de fibre. Nous nous sommes concentrés sur le développement de produits à l'exportation internationale, la production et les ventes. Nous avons amélioré les processus de contrôle de qualité de Adaptateur de fibre pour assurer chaque produit qualifié d'exportation.
Si vous voulez en savoir plus sur les produits en Adaptateur de fibre, se il vous plaît cliquez sur les détails de produit pour afficher les paramètres, modèles, photos, prix et autres informations sur Adaptateur de fibre.
Quoi que vous êtes un groupe ou un individu, nous ferons de notre mieux pour vous fournir avec le message précises et complètes sur Adaptateur de fibre!